[реклама вместо картинки]

© ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » © ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ'' » ВСЕ О ЖИЗНИ » Как попадают в аварию?


Как попадают в аварию?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Дорогой Taurus!!!

А может когда есть интересная мысль, о лучше прийти домой и написать сначала, а потом уже поесть и винца выпить...  :blush:  Мысли у вас действительно интересные, жаль если они останутся не высказанными...  :shine:

Думаю, что эволюция и развитие человека достигли своей вершины по "подлости, жестокости и ненависти" - теперь круг замыкается... возможно мы ещё увидим этот мир во всей своей красе и оценим его...
Мы - это человечество этого времени... :flag:
Измени себя - и ты изменишь мир!!!!

32

Taurus написал(а):

С биологической точки срения человек представляет собой какой-то парадоксальный вид. Он не представляет блага ни для кого, даже выделения человеческие стоят на втором месте после собачих по бесполезности для природы.

Хорошо сказано! :cool: О людях покупающих автомобиль из личной выгоды,даже если он не нужен! :tomato:

33

Taurus сказал

Он не представляет блага ни для кого, даже выделения человеческие стоят на втором месте после собачих по бесполезности для природы. Даже сомневаюсь, что на втором. Собака, метящая мочой свой ареал уже представляет собой функциональный механизм, шестеренку в механике жизни.

Хочу стать на защиту Собак!!! :jumping:   У нас в квартире жила немецкая овчарка. 18 лет мы ее считали... и я до сих пор ее считаю, членом Семьи. Собаки, "не только мочаться" они ярчайший пример Любви и Преданости. Которой (любви)... за частую не хватает людям! Они более "люди" чем Мы. :question:
(Несколько выражений на тему Собак: "Чем больше я познаю человека, тем больше мне хочется быть Собакой", или "Хорошо если Собака друг, но плохо когда Друг собака" :tomato: ).

34

Хочу встать на защиту ворон! Все соседки их хают - то кричат громко, то не туда удобрения рассыпают!

Ребята! Все в этом мире гармонично! Заметила, что Таурус вообще не заходит на форум. Думаю, что никто из нас не хотел такого последствия. 

Таурус!
Научитесь не обижаться! Нас жизнь испытывает на многие уроки. Чем больше мы будем обижаться, тем больше нас будут обижать. Ну а если с моей стороны было что-то не так, простите. Возвращайтесь, думаю никто не возражает, мы будем рады общению снова и снова!

35

:flag:
Taurus! :love:
Возвращайтесь,без вас неполная картина! :blush:


Вы здесь » © ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ'' » ВСЕ О ЖИЗНИ » Как попадают в аварию?