[реклама вместо картинки]

© ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » © ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ'' » ВСЕ О ЖИЗНИ » Давайте улыбнёмся...


Давайте улыбнёмся...

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Когда нам было по 17-18 лет (ловко я песню процитировал?), у одного из наших приятелей была отдельная квартира и в ней постоянно проживала куча народу. Обычно это были свои же, из нашей компании, но иногда появлялось что-то незвестно откуда и неизвестно насколько. Появлялось и оставалось жить на неопределенный срок. Таким вот пополнением один раз был туркменский поэт. Мы называли его Муляль. Нам казалось, что это имя наиболее близко по звучанию к подлинному. Настоящее же имя запомнить и произнести никто не мог. Дополнением к куче достоинств этого неизвестно откуда появившегося жильца (тихий, скромный, молчаливый и, наверное, талантливый) была трава, передаваемая ему из дома приветом с родины, заботливыми родственниками.
Один раз заезжаю на выходные в этот вертеп и вижу, как в центре комнаты стоит Муляль и вдохновенно читает свои стихи (естественно на родном языке). Да простят меня люди на нем говорящие, для нас он звучал как "Колды бырды, тыдым кыдым..." Его окружают замершие в восторженном почитании слушатели, взирающие на Поэта полными слез умиления глазами.
Вот она - великая сила поэзии, которая не знает ни границ, ни языковых различий. И пусть злотрепещут скептики, утверждающие, что внимание почитателей было подогрето стоящим в ногах у творца мешочком эдак грамм на 200 с травой. Мы то знаем, что именно искусство движет миром!

32

Aibar написал(а):

Мы то знаем, что именно искусство движет миром!

Искусство - это следствие. Причина совершенно в другом. Миром движет Любовь, а вот отдельных "личностей" - гордыня и стремление к славе, богатству и власти. Впрочем, это уже совсем другая тема.

33

Проект "Genesis"
(из корпоративной переписки)

Генеральному директору Иегове от начальника маркетингового отдела Гавриила.
Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта "Genesis", показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации (см. приложение 1).

приложение 1

Планета
Количество: 1 шт.
Радиус: 3000 км
Сила тяжести: 0,5g
Соотношение суша/вода: 1:1
Температура: +24
Атмосфера: кислород
Моря: пресн. вода
Реки: молоко, мед
Фауна: травоядная
Периферия
Светила: количество: 2 шт. (дн./ночн.)
Скорость вращения вокруг планеты: 0,0007 rpm (1 об./сут.)

Направить в отдел стратегического планирования для подготовки тз - иегова

Генеральному директору Иегове от начальника отдела стратегического планирования Михаила.
В целях снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.

Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется - нач. отд. тестирования и техподдержки Рафаил.

Хватит и 25% - Иегова

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
В ходе работ по проекту "Genesis" (стадия "да будет свет") выявлены следующие трудности: у нас отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик", а в качестве ночного светила применить зеркало.

Лучше "желтый карлик". По себестоимости это не намного больше, а смотрится куда более внушительно - нач. маркет. отд. Гавриил.

Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты? - Люцифер.

Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы - Гавриил

Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю "желтый карлик" - Иегова.

Кстати, при той яркости, что дает "желтый карлик", можно вместо зеркала поставить обычный планетоид - Михаил.

Согласен - Иегова.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
После внесения изменений в тз возникли следующие трудности: масса источника бесперебойного свечения намного превосходит массу планеты, вследствие чего источник отказывается вращаться вокруг планеты. Вместо этого планета вращается вокруг источника.
Кроме того, из-за мощности источника наблюдается устойчивое превышение температуры над указанным в тз (примерно на 2 порядка). если увеличить расстояние до источника, существенно возрастут габариты системы.

Габариты - это даже престижно, а вот вращение планеты вокруг периферийного устройства может вызвать у пользователя ощущение неполноценности. Может, поменяем гравитационную постоянную? - Гавриил.

Если менять гравитационную постоянную, возникнут проблемы с совместимостью - Михаил.

Да какая пользователю разница, что вокруг чего крутится? Пусть отдел рекламы придумает какую-нибудь теорию относительности - Иегова.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
После увеличения радиуса орбиты попытки разогнать планету до указанной в тз скорости приводят к краху системы (планета улетает в космос). Кстати, с ночным светилом та же история.

Неважно, что происходит в системе - важно, что видит пользователь. Почему бы не заставить планету вращаться вокруг своей оси? Тогда пользователю будет казаться, что солнце и луна обращаются вокруг нее с указанной в тз частотой - Гавриил.

А пользователь нас не раскусит? - Иегова.

Если и раскусит, проект к тому времени будет давно уже сдан - Гавриил.

Согласен - Иегова.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила.
Первичное тестирование системы выявило следующие дефекты.
1. Налицо устойчивый перегрев.
2. Ось вращения отклонилась на 33 град. от вертикали, вследствие чего возникли цикличные температурные аномалии.
3. Пропускная способность рек не соответствует проектной.
4. Травоядная фауна отсутствует.
5. Орбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на солнце.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
1. А что вы хотели при таком соотношении суша/вода? для оптимального охлаждения нужно где-то 1:3 - 1:4.
2. Мы работаем над этим.
3. Потому что молоко скисает, а мед засахаривается.
4. Травоядной фауне трава нужна, а она не растет при такой жаре и без воды. Предлагаю пустить по рекам воду, это заодно поможет решить проблему 3.
5. В качестве гравитационного противовеса мы выведем на внешнюю орбиту еще одну планету.

Сушу ужимать некуда. Значит, придется увеличивать площадь морей. А это - рост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета... - Михаил.

Ничего, пользователь стерпит. Лишнюю планету оформим как фичу. А вот молоко и мед мы уже анонсировали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить - Гавриил.

Напоминаю, что сроки поджимают, а у вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеры до сих пор не представили проект коня, все с динозаврами возятся. Кому нужны эти динозавры? - Иегова.

Вообще-то пользователь динозавров любит - Гавриил.

Ладно, но и конь чтоб был - Иегова.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила.
1. Помимо нерешенных проблем с осью, планета теперь имеет тенденцию к улету в космос.
2. Травоядной фауны опять нет.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
1. Сделаем еще один противовес, на сей раз на внутренней орбите.
2. А фауна размножилась, сожрала всю траву и передохла.

Сколько всего противовесов вам надо? - Михаил.

В общем, после калибровочных работ удалось стабилизировать систему на девяти - Люцифер.

Я правильно понял? Вместо одной планеты пользователь получит 9?! - Иегова.

Ну и что? 8 из них все равно непригодны для жизни - Люцифер.

А размеры системы? - Иегова.

А пользователю их и знать необязательно. Половину этих планет без телескопа и не увидишь. Предлагаю дополнить "руководство пользователя" 11-й заповедью: "не изобретай телескоп" - Гавриил.

Не надо. Тогда они его точно изобретут - Иегова.

Кстати, после увеличения радиуса орбиты яркость ночного светила упала ниже проектного минимума. Предлагаю инсталлировать вместо него зеркало - Рафаил.

А где вы раньше были? Мы только-только уравновесили систему! Хотите все перенастраивать заново?! - Люцифер.

Никаких заново! До сдачи проекта осталось шесть дней. Люцифер, или вы заставите все это работать, или я вас переведу с понижением! - Иегова.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
А я виноват, что мне сразу не дали нормального тз? В общем, так. Наклон оси придется оставить, как есть. По-крайней мере, в эдемском саду +24 будет, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пустили по рекам воду, правда, она выносит в море соль. Чтобы травоядные не отжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу отличения пользователя от добычи уже не успеваем. Ну а в общем, как-то работать будет.

И это хорошо - Иегова.

(с) yun, 2002

34

...Из десяти заповедей люди предпочли одиннадцатую: не попадайся..!

35

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. (Читать до конца;
Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, Пьер - мужик,
а у мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте
письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами...
:blush:  :blush:  :blush:

36

Построил Бог для одиноких женщин шестиэтажный  дом.
Пришли женщины и видят на первом этаже надпись:
-Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом!
Они дальше идут на второй этаж, а там надпись:
-Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом и готовые жениться!
Они дальше на третий этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться и любящие детей!
Они дальше на четвертый этаж, видят надпись:
- Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться, любящие детей и богатые!
Они дальше на пятый этаж:
- Здесь живут мужчины желающие заниматься сексом, готовые жениться, любящие детей, богатые и романтичные!
Женщины на шестой поднялись и видят маленькую записку:
- Никак не пойму вас баб, что вам еще нужно???
Точно такой же дом он построил для одиноких мужчин. Ни один мужик дальше первого этажа не поднимался...   :blush:

37

http://hohota.net/uploads/posts/1230017241_title.jpg- Так Вы, гражданка Лисицына, продолжаете утверждать, что найденный у вас в пакете человеческий мозг весом 1436 граммов, запеченный в деформированную оболочку из дрожжевого теста, представляет собой "мыслящее существо по имени Колобок"?
- Как Бог свят, гражданин следователь! Так и есть. Иду это я по лесу - ну сами знаете, осень, грибки-ягодки - и тут он на меня по тропинке катится. Жуть меня взяла - ведь самый что ни на есть обычный шар, а катится, смотрит и поет: я, мол, Колобок, я от бабушки ушел... Голосок такой тонкий и неживой, на куклу детскую похоже.
- Гражданка Лисицына, так что же это получается? Как Вы можете объяснить то, что у этого вашего "Колобка" при вскрытии вообще не обнаружено ни глазных яблок, ни речевого аппарата? И чем же это он смотрел и пел?

- Да не знаю я, ничего не знаю, гражданин следователь! Я тогда испугалась жутко - шасть в кусты и сижу там. А он мимо прокатился и вдруг как остановится! Тут я его как следует разглядела - грязный весь, листья с хвоей пристали, а через грязь - поджаристая корочка проглядывает. Как будто недавно из печки. Остановился прямо рядом с кустами, где я сидела, и на месте поворачивается. Глаз не видать, а все равно чувствую - смотрит он по сторонам, прямо как сверлом буравит. Я даже дышать перестала, до того страшно. А он постоял, покачался и дальше покатился. Я еще немного подождала, потом на дорогу выбралась и как припустила в другую сторону! И про ведро с грибами не вспомнила...

- Далее в протоколе Вы утверждаете, что, выбежав на опушку леса, увидели труп гражданина Волкова, 1958 года рождения, нигде не работающего, ранее дважды судимого... Это так?
- Судимый он или нет, гражданин следователь - этого я не знаю, врать не буду. А только и впрямь - выбегаю, а в траве мужик лежит. Руки крестом раскинул, рядом ножик валяется длинный. Тоже грибник, наверно. Лицо в кровище, а по груди, поперек пиджака, борозда идет - ровно колесом кто-то наехал. Я как ахну, да и села, потому что ноги не держат. А глазами-то смотрю - у него весь пиджак крошками усыпан, как от горелого теста. Тут у меня в голове и помутилось враз...
- Вы утверждаете, что после этого забежали на окраине села во двор к гражданину Медведеву и попросили у него топор. Между тем очевидцы и в частности, сам Медведев, говорит, что никакого топора он не давал, а Вы сами взяли его из чурбака для колки дров. Кроме этого, по словам Медведева, Вы все время говорили - вот, здесь записано: "От меня не уйдет... Где ж это слыхано, чтобы он ушел!"

- Может и так, гражданин следователь, не упомню я. Одно только помню - как бегу по этой лесной дороге. И вижу - вон он, впереди катится... Почуял что-то, остановился. А меня ноги сами несут вперед. Да и куда на прямой-то дороге спрятаться - куртка у меня оранжевая, видная издалека. Постоял он и как покатится мне навстречу! Сплюснулся весь, а по бокам как будто два плавника острых на глазах вырастают. И давай крутиться - быстрее и быстрее. Только я приостановилась - а он, как мячик детский, прыгнул, прямо в лицо мне. Только Бог спас - я глаза закрыла и колуном прикрылась. Хрястнуло что-то, у меня в руках только топорище осталось. А он на дорогу упал, шипит тонко и крутится. Сама не знаю, откуда только храбрость взялась - кинулась на него и давай топорищем гвоздить! Бью и бью, пока не затих...
- Ну что ж... До выяснения всех обстоятельств дела Вы свободны. Погодите, сейчас пропуск выпишу.
- Спасибо, гражданин следователь. Всего доброго Вам.

38

МОЛИТВА ГОСПОДHЯ "HОВОГО РУССКОГО"

Пахан наш небесный! Да будет крыша твоя на небесах и на земле, и чисто у братвы нашей. Да будет, типа,
воля твоя не хилая над нами. Баксы наши насущные и тачку шестисотую, а можно "бээмвуху" пятьсот двадцать пятую, дай нам днесь; и прости нам грехи наши с процентами, как мы прощаем должникам нашим по счетчику. И не дай нам лохануться, Hо избави от наездов. Шлю тебе по факсу аминь.
Hу, чисто, всё!  :writing:

39

ПРИЗНАНИЕ  В  ЛЮБВИ  НОВОГО  РУССКОГО

Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло...
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, закипает кровь...
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь!  :love:

40

2006...ДHЕВHИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА (с) не помню

Сутки первые

Кажется, это был первый прогноз погоды, которому все поверили. Слишком ярко нам показали, что происходит в Сибири. Кадры замерзающих на лету сибиряков более чем убедительны. Москва замерла в ожидании холодов.
Hочь прошла в ожидании катастрофы. Сон был беспокойный. Снились снега, сосульки и Чубайс.
Категорически не хотел просыпаться и куда-то вставать. Подняло меня на ноги исключительно только желание помочь стране удвоить ВВП.
Hамотал на себя все, что смог. Вышел на улицу. Вернулся. Hамотал то, что не смог. Долго возился с домофоном. Подъезд категорически не хотел пускать холод внутрь. Hаконец, не выдержав, металлическая дверь открылась, впустив внутрь толпу ошалевших окрестных собак.
Hа улице напугало отсутствие людей. Пытаюсь понять, как лучше идти до метро. Если бегом - ветер в лицо будет. Околею. Если медленно - тоже околею.
Из окон за мной с интересом наблюдали москвичи. Во взглядах читалось <дойдет - не дойдет?>. У дороги стояли фигурки голосующих москвичей. Hекоторые из них, не дождавшись такси, так и падали на мостовую с протянутой рукой.
Странно. Дорога до метро, которая раньше занимала двадцать минут, сократилась до двух. Прав был Эйнштейн.
В метро непривычно тихо. Hикто не переговаривается. Hикто не читает. Все вычисляют, сколько им бежать до работы. Hекоторые, вычислив, поворачиваются и едут назад, домой. Домой ближе.
Hа работе не нашел половины офиса. Жаль, что я не догадался не прийти. Холод ощущается даже в Интернете. Сайты москвичей покрылись инеем. Почта тормозит. Странно, при низких температурах она должна бы работать быстрее.
Курьеров из офиса все провожают со слезами. Как в последний путь. Hекоторые курьеры не возвращаются.
С ужасом думаю о том, что сбудется предсказание Чубайса об отключении энергии в столице. Вспоминая летнюю массовую отключку, внутренне боюсь, что главный энергетик все же заденет рубильник.
Дорога домой - единственная радость дня. Так я спешил домой только после демобилизации.
Москвичей на улицах еще меньше, чем утром.
Собаки долго не пускали в подъезд. Пришлось притвориться собакой.
Hеужели завтра еще один день?
-----
Замерзающая Москва. Сутки первые.

Сутки вторые (ночь-утро)

Вчера весь вечер готовился к ночи. Заклеил все рамы окон. Hемного подумав, проделал то же самое со стеклом. Через час вышел на улицу, залез на седьмой этаж и заклеил окна снаружи.
Программа вечера - прогноз погоды. Смотрел ее по всем телеканалам. Чайник ведет себя странно. Остывает быстрее, чем нагревается. Воду вскипятить так и не получилось.
Hа ночь зашел в Интернет. С завистью смотрю на записи в дневниках восточных зауральцев: <на улице минус 40, советуем не выходить на улицу в одних футболках, рекомендуем рубашки с длинными рукавами>, <ко мне в гости приезжает москвич, не знаете, что они при такой погоде носят?>. Вот же закаленный народ!
Hочь прошла нервно. Долго не мог уснуть. Hу почему сегодня не пятница?!!!
Опять снился Чубайс. Hа этот раз его пытали Шойгу и Лужков. Требовали энергии и тепла. Чубайс не сдавался и не давал ни первого ни второго.
Итак, утро. После часовой борьбы с домофоном делаю шаг наружу. Собаки, так и не вылезшие из подъезда со вчерашнего дня, тоскливо завыли мне вслед. Они прощались.
Студентки, наученные прошлым днем, передвигаются исключительно по трое. Причем все время меняются, кто посередине. Бывает, по дороге к ним присоединяются и другие студенты. До институтов докатываются огромные шары. Впрочем, те, кто снаружи этого шара, иногда до учебы не добираются.
Hа перекрестках появился новый регулирующий цвет. Вместо желтого, красного и зеленого появился синий. Синий от холода регулировщик ГИБДД.
Кстати, машины ведут себя странно. Есть ощущение, что они тоже передвигаются группками. Автомобилисты на удивление вежливы и пропускают пешеходов на переходах. Впрочем, это и понятно. Пешеходов в Москве уже почти не осталось. Это явно вымирающий вид. Все ловят такси. Своими глазами видел, как группе из десяти человек это удалось. Такси почти не сопротивлялось.
В автосалонах новая услуга. Два обогревателя в салон.
Как ни странно, холод практически не отразился на живности Москвы. Hа деревьях много птиц. Похоже, мороз им не повредил. Они спокойно висят на ветках вниз головами.
Видел на остановке рыдающую девушку. Ей было жалко замерзающую себя.
Сегодня я вышел из общества защиты животных. Даешь шапки и шубы! Теплые и пушистые! Где там телефон знакомой, которая разводит хорьков?
В метро опять стало тесно. Hо не потому, что много людей. Просто те, что есть, сбиваются в кучу.
Чай - прохладительный напиток дня. Рецепт прост. Hаливаешь горячий напиток. Hесешь его на рабочее место. Собираешься пить. Раздается звонок. Ты быстро отвечаешь на него. Тянешься к кружке. Прохладительный напиток готов!
Все берут работу на дом. Каким-то образом это ухитряются сделать даже метростроевцы.
Стало легче общаться. Первую половину дня говорим о том, как было холодно по дороге на работу. Вторую половину дня будем говорить о том, как будет холодно идти домой.
Что будет дальше? Посмотрим.
-----
Сутки вторые (день-вечер)

Вы когда-нибудь видели, как идут к вечному огню кремлевские курсанты? Медленно поднимается нога: задирается куда-то аж до подбородка: немыслимым образом не останавливает движения и задирается еще выше: потом опускается, не торопясь, на брусчатку. Теперь представьте, что вы сняли эту их походку на видео, а потом просматриваете на быстрой перемотке. Представили? А теперь увеличьте скорость в два раза. Именно так сегодня сменялся караул у Кремля.
Инеем покрылась вся Москва. Белые тротуары, белые деревья, белые студенты Российского университета дружбы народов.
Вторая половина дня прошла в мысленной подготовке к выходу с работы. Странно, мне впервые в жизни хотелось заночевать в офисе.
Кадр дня: заиндевевший автомобиль, из которого вылезает покрытый сосульками водитель.
Раньше я думал, что тяжело завести какаду или хамелеона. Судя по отзывам коллег, сложнее всего в эти дни завести машину.
Москвичи сошли с ума. Бегают по дорогам, не обращая внимания на сигналы светофоров и интенсивность движения, выбирая кратчайший путь к метро. Причем у всех похожая походка: прямые руки, прямые ноги, полное отсутствие головы. Она спрятана где-то под шапкой и шарфом между плеч.
Сегодня никто не ходил без шапок. Видел только одного. Hо это оказался памятник. Впрочем, нет. К вечеру мы поняли, что это был наш курьер.
В глазах у каждого ледяная тоска.
Все вокруг отменяют встречи, походы, заказы и доставки. С утра до вечера работники заняты исключительно отменой работ. От станций метро по окрестностям разносится пар. Пар идет от всего, что более-менее теплится. Пар - всем понятный сигнал для всех, что туда можно бежать и там согреться. Видел, как за выпускавшим пар мужиком бежала уже не выпускавшая пар женщина. Судя по истошным крикам в темноте переулка, она его настигла.
В ряде офисов вырубило отопление. Работали в одежде. Так под утро их и нашли.
Сибиряки начали сбор теплых вещей для замерзающей Москвы. Боимся, на всех не хватит.
Ура! Прошел слух, что скоро обещали потепление! Через пару дней ночью вместо минус 37, говорят, будет минус 32! Господи, как же мы обожаем тепло!
Мне кажется, холод сводит меня с ума. Иначе как объяснить желание греть руки у электронного циферблата часов?
О нет! В новостях сказали, что стужа будет еще неделю. Что ж будет с нами - москвичами?
Hа ночь смотрел фильм <Послезавтра>. Hашел много несоответствий с реальностью. Сразу понятно, что режиссер никогда не видел настоящих морозов. Если повезет и эта зима останется позади, обязательно сделаю себе футболку или значок с надписью: Я - МОСКВИЧ. Я ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ 2006 ГОДА!
Hеужели завтра вставать и куда-то идти? Hа глаза навернулись две скупых мужских слезы. И тут же покрылись инеем.

41

Что такое настоящий кризис.

Кризис в Зимбабве начался в 2000 году, после того, как президент Мугабе забрал земли у белых и отдал их черным.
Сразу же накрылся весь аграрный сектор, против страны ввели санкции, началась инфляция.
В этом году инфляция составила рекордные 231 миллиона процентов в год.
Вы поняли эту цифру? 231 000 000% в год. Безработица - 80%, треть населения покинуло страну

Теперь давайте посмотрим фотографии, которые вы вряд ли увидите в других странах мира.

Маленький миллионер.
Одна такая купюра - это около 10 центов. Официальный курс в разы выше, но по нему никто не меняет.

http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_02.jpg

Вот мальчик попрошайка получает в декабре прошлого года мелочь. Купюры по 200 000 зимбабвийских долларов.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_01.jpg

22 декабря в стране появилась купюра в 500 000 зимбабвийских долларов.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_03.jpg

Затем - 750 000
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_04.jpg

В середине января - 10 миллионов
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_05.jpg

Мульти-миллионер
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_06.jpg

Эта купюра в 10 долларов стоит в 10 раз больше, чем купюра в 10 000 000 зимбабвийских долларов.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_07.jpg

А это уже февраль. Теперь попрашайкам дают не просто по 200 000, а целые пачки 200-тысячных банкнот.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_08.jpg

Местный миллиардер. В чемоданчике 65 миллиардов зимбабвийских долларов.
И это всего лишь 2000 американских баксов. Это было в марте
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_09.jpg

Человек идет в супермаркет. Опять же март. Курс 25 000 000 зимбабвийских за один американский доллар.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_10.jpg

Эта пачка стоит 100 баксов.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_11.jpg

В апреле правительство подумало "Гулять так гулять" и выпустило купюру в 50 миллионов долларов.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_12.jpg

Но инфляция не стоит на месте. В мае появилась купюра 250 миллионов
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_13.jpg

Цены в магазинах. Почти 3 миллиарда за футболку или штаны
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_14.jpg

В середине мая появляется купюра 500 миллионов
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_15.jpg

Но время бежит, экономика летит. В июне появляются купюры 25 и 50 миллиардов
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_16.jpg

А в июле уже и все 100 миллиардов
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_17.jpg

Что можно на них купить? Ну, например, три яйца
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_18.jpg

И вот, когда люди, стали вот так ходить в ресторан...
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_19.jpg

Получать там такие счета...
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_20.jpg

В домах не было места из-за кучи налички...
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_21.jpg

Правительство пришло им на помощь, выпустив в августе новые купюры, убрав ДЕСЯТЬ нулей со старых
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_22.jpg

Но инфляция... Они снова забыли про инфляцию... В сентябре за такую стопку денег можно было купить 4 помидора
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_23.jpg

А за такую - буханку хлеба
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_24.jpg

И понеслось. Новые купюры - 20 000 в сентябре
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_25.jpg

50 тысяч полторы недели назад. До конца года есть все шансы снова перейти на миллиарды.
http://ru.fishki.net/picsw/102008/24/zimbabwe/zimbabwe_26.jpg

А теперь истинное лицо кризиса:

Зимбабве - единственная страна в мире, где самая крупная купюра - 50 000, а рулон самой дешевой туалетной бумаги стоит 100 000.
Если взять 100 000 и поменять их на самые мелкие купюры, по 5 зимбабвийских долларов, то вы получите 20 000 купюр. В среднем в рулоне туалетной бумаги - 72 куска.
Получается, что в Зимбабве использовать деньги вместо туалетной бумаги в 278 раз выгоднее, чем покупать на них эту самую бумагу. Тем более, что самая дешевая туалетная бумага в Зимбабве - такая же неприятная, как и эти купюры.

Вот вам и настоящий кризис.

Отредактировано Aibar (2009-01-21 06:03:48)

42

Представь себе, как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.

>> В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
>> Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.
>> Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом  ;)

:blush:

43

"Кризис"-запрещен.
   Пеппи-Длинный Чулок знала,что делать:"Я делаю такой мир,какой мне нравиться",пела героиня Астрид Лингрен.Кого может удивить,что именно скандинавский предприниматель решил претворить этот Пиппилотта-Принцип в действие.Джон Нонбай(John Nonbye),руководитель и владелец крупнейшей в Дании фирмы по изготовлению значков,запретил своим 70 сотрудникам употреблять слово "кризис" на деловых встречах с клиентами."Вместо "кризис" мы говорим "шанс!",призывает он на сайте фирмы. "Нет-финансовому кризису!"-написано на значке,который можно бесплатно заказать на фирме.На нем изображен улыбающийся маленький голубой смайлик в окружении уныло смотрящих соплеменников.
   Джон Нонбай пошел еще дальше,чтобы никто не пришел к негативным раздумьям,его сотрудник каждое утро из газет поставляемых на фирму вырезает все статьи,повествующие о кризисе.Отмечается,что в настоящее время,это около трети статей ведущей датской экономической газеты "Börsen".Так он желает,чтобы прессой порождаемая внимательность не превратилась в самосбывающееся пророчество.

44

Класс!! Срочно нужно перечитать Пеппи-Длинный Чулок!!!! И не только из за кризиса!!!  :cool:

замечательные слова:

Ронда написал(а):

"Я делаю такой мир,какой мне нравиться",пела героиня Астрид Лингрен.

Ах, Сила Мысли - великая вещь!!!!!  :flag:

45

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F16iJowHLSA[/youtube]

46

Скажи "спасибо" своей маме.

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
:rofl:

47

Едва самолет взлетел, к одному из пассажиров подошла стюардесса:
- Не знаю, как такое случилось, но ваша супруга осталась в аэропорту.
- Слава богу! - воскликнул пассажир. - А то я уже начал опасаться, что оглох!

Интересно,если поменять персонажи местами будет смешно??  ;)

48

Если поменять персонажи местами, то и сюжет придётся менять... такого не бывает почему то...  :shine:

49

Идет в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории:
- Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается
насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам! и т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за
вами.

50

Прикольные объявления

"Тампакс+" За те же деньги - на целый сантиметр длиннее!

***

Hайден ящик пива. Потерявшему - пламенный привет.

***

Oбесточим Ваш источник дохода. Налоговая.

***

Aвтопарк приглашает на работу водителей 1-го 2-го и 3-го классов. При себе иметь справку из школы.

***

Агентство недвижимости. Обездвижим кого закажете!

***

Алкоголь причина пожара. Прячьте спички от детей.

***

Аудио-прокат видео-кассет.

***

Бальзамирование умерших. Профессионально. Чем раньше вы обратитесь, тем качественнее можно выполнить работу.

***

Банк "Тампакс", мы ваши месячные превратим в годовые!

***

Бесплатно вышлем фильмы из списка на Ваш E-Mail в формате MPEG-4.

***

Бесплодие. Гарантия.

***

Блондинка, в душе 18, на вид 27, по паспорту 36.

***

Богатый англичанин (яхты, горные лыжи, Диккенс) возьмет в жены русскую очаровательную блондинку (веник, швабра, пеленки).

***

Бойцовые куры - снесут вам яйцо любого диаметра.

***

Боксер-профессионал разукрасит любую морду под хохлому.

***

Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симтомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза.

***

Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Спартак".

***

Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, звонок по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно.

***

Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому.

***

Бутылки не принимаем. Умолять бесполезно.

***

Бывший прокурор ищет работу. Интим не предлагать.

***

Быстро и качественно сделаем любую халтуру.

***

Быстро и качественно: отбеливаем зубы, удаляем родинки, красим волосы, меняем пигментацию кожи. Фирменное оборудование (Аdоbе Рhоtоshор).

***

Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст. Паспортный стол.

***

В pайоне вокзала заpегистpиpован подземный толчок. Вход платный.

***

В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела! Этого дела брать по две бутылки на человека.

***

В лифте: "Уважаемые граждане, для вызова лифта имеются две кнопки. Нажмите верхнюю кнопку, если хотите ехать вверх, или нижнюю, если вниз. Нажмите обе кнопки сразу, если хотите услышать оценку уровня вашего интеллекта."

***

В магазин "Полкан" поступили в продажу офицерские погоны по цене 150 рублей за погонный метр.

***

В милиции: "Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, это наша недоработка!"

***

В нашей клинике каждое 33-е удаление зуба - бесплатно.

***

В нашем фирменном овощном магазине новогодний сюрприз: каждому покупателю - бесплатно по репе.

***

В общежитии: "Сегодня будет проводиться смена белья. Второй этаж меняется с третьим, а четвертый - с пятым."

***

В продажу поступили ковры-самолеты. По внешнему виду они ничем не отличаются от обычных ковров, а по цене - стоимость обычных самолетов.

***

В публичном доме: половой акт - 100$, наблюдение за половым актом - 50$, наблюдение за наблюдающим половой акт - 10$.

***

В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!

***

В районе фабрики головных уборов пропала собака-лайка. Просим вернуть за вознаграждение.

***

В рамках оказания гумманитарной помощи, группа "Роллинг Стоунз" даст несколько бесплатных концертов для своих сверстников в России.

***

В связи с деноминацией всем web-мастерам сократить свои счетчики на 3 нуля.

***

В связи с недостатком донорской крови ульи в этом году будут заселены комарами.

***

В связи с объявлением украинского языка государственным, крики о помощи на других языках рассматриваться не будут.

***

В связи с ремонтом столовой пищу принимать через задний проход.

***

В связи с эпидемией Тамагочи, школа закрыта на карантин.

***

В семь вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

***

В спортзале: "Без мата лазить по канату запрещается".

***

В столовой людоедов: "Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно."

***

В строительную компанию, занимающуюся строительством небоскребов, требуются летчики-испытатели.

***

В туалете: "В случае бомбежки прятаться под этот писсуар - в него еще никто никогда не попадал".

***

В унитаз не пукать.

***

В хорошую семью для полной гармонии требуется урод.

***

В центр дрессировки диких животных требуются 3-4 опытных дрессировщика, ежемесячно.

***

В центре города открылся новый универмаг "Все для малыша" Всегда в ассортименте: цветы, шампанское, конфеты с коньяком, видеокассеты с французской эротикой, виагра, заботливо проколотые презервативы.

***

В цех по производству туалетной бумаги требуется инженер-испытатель. Опыт работы по соответствующему профилю не менее 3-х лет.

***

В частном колледже: "Уважаемые студенты, просьба оставлять свои иномарки в строго отведенных местах, т. к. вы можете поцарапать велосипеды преподавателей".

***

В Шереметьево-2: "Чистосердечное признание облегчает ваш багаж."

***

ВАЗ 2121 - точно в очко.

***

Ваш сосед чему-то радуется и вообще доволен жизнью? Прокалываем шины, поджигаем почтовые ящики, ругаемся матом по телефону.

***

Ввиду того, что идет ремонт парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.

***

Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

***

Вкалываю на пяти работах. Дома буквально валюсь с ног от усталости. Ищу надежного импотента, который не будет приставать ко мне по ночам.

***

Внимание! В центральном парке нашего города объявился сексуальный маньяк. Проезд автобусом №25 и №10.

***

Внимание! Вчера из нашего зоопарка сбежала черепаха. Просьба нашедшему развернуть ее на 180 градусов.

***

Внимание! На сайте МОК начинает работу аукцион на покупку судей на следующие олимпийские игры. Организаторы призывают всех к активному участию. Обеспечте медали своим любимым спортсменам!

***

Вниманию абонентов: Новые услуги вашего оператора мобильной связи - "Секс по SMS".

***

Вниманию всех пассажиров рейса 1875 компании "Аэрофлот". Самолет, вылетающий в Магадан в 18:45, отправляется именно в 18:45 и именно в Магадан.

***

Вниманию милой девушки с голубыми глазами, изнасилованной в прошлую субботу в парке Горького! Когда я вас насиловал, вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознаграждение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.

***

Воентур предлагает уникальные туры по Европе на Т-72! Вы платите только за солярку.

***

Возьмем на очень хорошо оплачиваемую работу хакера высокой квалификации. Размещайте свое резюме на главной странице сайта wwwmiсrоsоft.соm.

***

Возьмем на работу телепата. Куда обращаться - сами знаете.

***

Возьму деньги на реализацию.

***

Впервые в цирке! Представление "Собачья свадьба". Суператтракцион: собаки на собаках.

***

Все для "Сникерса": жарим арахис, мнем карамель.

***

Всем птичницам-несушкам, снесшим более ста яиц, явиться в контору в обед для фотографирования на доску.

***

Всуну нос в не свое дело.

***

Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка. Верните, пожалуйста - кролик мерзнет.

***

Вы молоды, красивы, коммуникабельны. Хотите устроиться на интересную работу за границей. Только для вас: укладка асфальта в Монголии.

***

Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

***

Вы слыхали, как поют дрозды? А как лают собаки? Орут коты? Прекрасная квартира у зоосада специально для вас!

***

Выгул Тамагочи без намордника и поводка запрещен.

***

Выдам тещу замуж. Возможна доплата или обмен.

***

Вызов алкоголика-собеседника на дом.

***

Высококвалифицированный хирург поможет плохому танцору.

***

Высококвалифицированный экстрасенс снимет похмельный синдром. При себе иметь: 200 рублей и 150 грамм водки.

***

Вышлю методику увелечения роста до 55 см за 9 месяцев. Сперматозоид.

***

Вышлю рецепт, как быстро разбогатеть. Мошенникам и милиционерам просьба не беспокоить.

***

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

***

Главный бухгалтер ищет место. Бутырку не предлагать.

***

Голубоглазая блондинка, 20/174/60, познакомится с австралийцем для интимных встреч на его территории.

***

Городской морг реализует колбасы, вырезку и субпродукты.

***

Городскому УВД требуются молодые люди, знакомые с воззрениями Канта и Гегеля. Вступительный экзамен один - кросс.

***

Граждане родители, помните: оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.

***

Граждане, будьте осторожны! В магазинах нашего города появились фальшивые елочные игрушки. С виду они - совсем, как настоящие. Только радости от них - никакой.

***

Граждане, в связи с ремонтом водопроводной сети, 23 января не будет света. Также запасайтесь горячей водой.

***

Граф с графиней усыновят графинчика. Князьков и лордиков не предлагать.

***

Группа зоофилов снимит свиноферму.

***

Группа профессионалов в кратчайшие сроки обанкротит, предприятие любой степени прибыльности.

***

Группе "Marilyn Manson" требуется садист. Пусть приходит в контору со своим домашним животным, ножом и кастрюлей.

***

Группе контрабандистов требуются женщины для контрабандной перевозки силикона. Зарплата в зависимости от размера груди.

***

Группу туристов, прибывших 279-м рейсом из тура "Увидеть Париж и умереть", просим пройти к правой стене багажного отделения.

***

Дама в голубом купальнике с белыми разводами, вернитесь в раздевалку - вы забыли его надеть.

***

Дамы и господа, сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии - пригласите к себе и Снегурочку.

51

Сдам комнату двум молодым девушкам. Трем не сдам, годы уже не те.
                           
                             *  *  *

На приеме у психиатра.
- Скажите, больной, а Вас мучают эротические сновидения?
- Ну, почему же "мучают"?!

52

Муж приходит поздно с работы,жена с метлой у двери стоит.
Он:"Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

***

Муж приходит с работы в час ночи,жена лежит в постели и делает вид,что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой,садиться и наблюдает.Жена не выдерживает и спрашивает:"Что ты делаешь?"
Он:"Когда начнется концерт,хочу сидеть в первом ряду!"

53

Любимая!
Почему мои носки под креслом-это катастрофа,а твои использованные ватные диски по всей квартире-элемент интерьера?
*
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет,но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю,потом в маленькую,и,наконец,в мисочку?
*
Почему ты просишь,чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями,а потом ноешь,что тебе скучно,ты устала и хочешь домой?
*
Откуда взялась твоя уверенность,что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
*
Почему ты презрительно фыркаешь,увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься,что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
*
Почему ты так раздражаешься,когда я заглядываю в кастрюли,и так злишься,если я не интересуюсь твоей кулинарией?
*
Скажи,почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли,хотя мне больше нравиться Памела Андерсон,которую ты терпеть не можешь?
*
Объясни,почему мужчина,жалующийся на недомогание,вызывает у тебя нескончаемый поток саккастических замечаний и,подавая ему пример,с температурой 39 ты затеваешь генеральную уборку?
*
Почему,истратив остатки геля для бритья на зону бикини,ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
*
Почему,выбросив что-то из моих вещей,невинно хлопаешь глазками и говоришь,что понятия не имеешь,о чем речь,ты тут ни при чем,и я сам должен следить за своим барахлом,но каждое утро требуешь,чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
*
Почему перед выходом проводишь час у зеркала,а потом заявляешь,что меня вечно нужно ждать?
*
Почему ты недовольна скомканным полотенцем,хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
*
Почему приходишь в бешенство,обнаружив ногти на половике,а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
*
Почему ты жалуешься,что для меня покупка зимней резины на машину важнее,чем покупка новых сапог для жены,хотя тебе самой становиться дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
*
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками,а мои с половыми тряпками?
*
Почему ты так свято уверена,что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
*
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне,а потом оказывается,что ты хотела,чтобы тебе только почесали спинку?
*
Почему ты требуешь,чтобы я немедленно избавился от гантелей,о которые ты вечно спотыкаешься,потому что они занимают уйму места,а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машиной,хотя шила в последний раз на уроках труда в 7-м классе?
*
Почему тебе нужно пол-ночи обсуждать наши отношения,а когда я утром прошу приготовить мне завтрак,называешь извергом,не дающим тебе выспаться?
*
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону,что ты ужасно поправилась,а на спортзал времени совершенно нет?
*
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой,если сама еще не решила,куда ее повесить?
*
Почему ждешь,что я проявлю изобретательность при выборе подарка,а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор Old Spice?
*
Почему сначала говоришь,что тебя "возбуждает щетина",а потом "уйди,ты колешься"?
*
Почему если ты отдаешь мне распоряжение (например,починить проводку,передвинуть пианино,просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется,ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
*
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить,ты отвечаешь "ничего не нужно",а когда я прихожу домой,вдруг обнаруживаешь,что у нас нет ни картошки,ни хлеба,ни стирального порошка?

:D   :rofl:   :D  :O

54

<James> Эротический фильм — этот жанр, рассчитанный в основном на мужчин, имеет стабильный успех. Фильмы этого жанра направлены на то, чтобы вызвать у зрителя сексуальное возбуждение и эротические фантазии.
<Lans> нифига. они направлены на поднятие рейтинга на торрентах.

55

Преподаватель: Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда: Сколько, сколько???
Преподаватель: До двенадцати.
Женский голос с первого ряда: Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда: Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель: Конечно, с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда: Повторите это погромче для первого ряда!

56

Muhsin написал(а):

Преподаватель: Конечно, с двенадцатью!

:cool:  :D
Что интересно,что преподаватель тоже мужчина... :rofl:

57

В ответ на желание ведущих мировых производителей оснащать все свои авто как минимум 8-ю подушками безопасности, российский автопром заявил, что на современные типы автомобилей будет устанавливаться как минимум 8 икон по всему салону!
*
Нет, я понимаю- заниматься сексом с одной женщиной- это нормально... Но с одной и той же!..
*
Встречаются 2 проктолога. Один другому говорит:
- Знаешь, у нашего завотделением мания величия!
- С чего это ты взял?
- А он вчера говорит:"Пойду в церковь, Богу свечку поставлю!"
*
Беседует директор фирмы с женой.
Директор:
- Программист, которого я взял пару месяцев тому назад на работу, принес мне 30 тысяч долларов дохода!
Жена:
- И сколько программ он написал?
Директор:
- Ни одной!
Жена:
-???
Директор:
- Просто, если из его отчетов о проделанной работе убрать слово Windоws, то получаются отличные сценарии к порнофильмам.

58

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xgHmSdpjEIk[/youtube]

59

- Мужчина входит в цветочный магазин и просит:
- Подберите мне, пожалуйста, 100 роз для моей жены
Продавщица в ужасе:
- Господи! Что же Вы такого натворили-то, а?

60

Замечания к видеоролику Айбара...
Это миллионы женского "Я"
Оказывается у женщины в теле есть 11 лунных центров.Луна проходит каждый из этих центров за 2,5 дня(поэтому состояние женщины меняется каждые 2,5 дня.Представьте:
2,5 дня мы мечтательны,следующие дни можем злиться,потом строим планы,в какие-то дни нас тянет покупать все подряд...)

А у мужчин есть только один лунный центр- он находится на подбородке.Представляете,мужчина имеет дело с одиннадцатью женщинами в вас одной!
Мы уходим на работу в одном состоянии,во время рабочего дня лунный центр переместился,и домой возвращается другая женщина...
Представляете,как сложно с нами мужчинам? :tired:


Вы здесь » © ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ'' » ВСЕ О ЖИЗНИ » Давайте улыбнёмся...