[реклама вместо картинки]

© ДВИЖЕНИЕ ''ЕДИНСТВО ВО МНОЖЕСТВЕ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШ ФОРУМ

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Hloy написал(а):

Я не знаю, есть ли ссылки на эту работу Максима на этом сайте. Даже если они есть, я повторяю их.
Случайно ли я набрела на эту работу....Нет, конечно же.
Уже несколько дней Максим не пишет ни строчки здесь, поэтому набрала в поисковике его инициалы.
И хотя в Астрологосе он представлен, как пока малоизвестный, но талантливый автор, хочу поделиться своим впечатлением от общения с ним здесь, в Единстве.
На мой взгляд, Максим не просто талантлив и продуктивен, но и настоящий Мастер,  тонко ощущающий грань дозволенности предоставления определенного знания. Многие жаждут и утоляют жажду не задумываясь над источником из которого пьют.

Да, эту работу Максим выставлял, но она не всем под силу. Согласна со всем высказанным и хочу добавить, что я ему верю.
  :flag:

62

ПИСЬМО ОТ МАКСИМА

Максим, что значит Сердце в протянутых руках?   Это имеет отношение лично ко мне ? Это приглашение, или просто картинка? Если первое, то у меня есть вопросы.

"Доброго времени, Анжела! У меня не получилось отправить письмо с форума из-за какой-то внутренней ошибки. Поэтому привожу ответ здесь. Надеюсь, что адрес у Вас не изменился и Вы это письмо получите.

Теперь понял, о какой картинке идет речь. Она как-то была найдена в Гугле, и неоднократно вставлялась мной при создании видеороликов с музыкой или просто отдельным файлом.

Вообще символизм тут колоссальный, на мой взгляд. Во-первых, сама вода, как символ Жизни, где каждая капля олицетворяет дождь, круговорот в природе, разные состояния воды, чистоту, прозрачность, искренность, и "табулу раса" (чистую доску дословно с латинского) для информации и наших помыслов. Уже известно, что вода может модифицироваться, меняя свою структуру под влиянием воздействия внешних факторов, и она составляет информационную основу Вселенной и вообще является одним из главных критериев зарождения Жизни, которая, в свою очередь, невозможна без Любви.

Во-вторых, сама форма в виде сердечка с концентрическими кругами - как еще одна аллегория, намек на кругообороты, кругозор, круговерть всего живого, круг Жизни, спираль развития, цикличность, замкнутость процессов и т.д.

И, конечно же, символ Любви в протянутых руках - как стремление разделить эту Жизнь-Любовь, напоить ею окружающих. Я не просто так ее вставил в песню "Лекол эхад..." (У каждого есть свой единый...), эта картинка появляется по моему замыслу в момент, когда слышны слова "кемо майим летцамех..." (как вода для жаждущего...) - что точно отражает смысл нашей истинной жажды, о которой мы порой даже не задумываемся. 

Ну, и так же это можно отнести и лично к Вам, и ко всему живущему на Земле. И да, это своего рода приглашение, а точнее предложение напиться из источника Любви и Жизни.

Если хотите, можете разместить этот ответ на форуме. К сожалению, у меня сейчас в связи с решением некоторых вопросов по созданию и организации одного духовного проекта (который также предполагает и материальную базу) очень мало свободного времени."

63

Объясните, пожалуйста, что значит слово "Приглашений", которое разместили под аватарой?  :dontknow:

64

Думаю, что через него мы можем приглашать на этот форум. Но не уверена. :flag:

65

Дорогие мои,

извините за долгое молчание. Насчет приглашений - это новая опция в движке форума. Теперь зарегистрироваться можно только по приглашению. Если Вы хотите пригласить кого-то на форум, достаточно войти в верхнем меню в Профиль и выбрать Приглашения.  После этого появится список почтовых служб, выбираете свою почту, например, GMail, вводите свой ящик и пароль (он не сохраняется), затем из списка контактов данной почты выбираете тех, кого хотите пригласить. Им отправляется на ящик код приглашения, по которому они могут зарегистрироваться на данном форуме.  Вот и вся фишка.

Удачи всем и хорошего настроения!  :flag:

66

Maxim Fomin
Основной форум находится по адресу http://mounim.liveforums.ru/
Здесь вы можете открывать свои и даже полностью повторяющиеся темы, связанные с вопросом Единства во Множестве, эзотерикой, сознанием, транс-персональными состояниями и т.д. и т.п.
Все, что отвечает вашему внутреннему опыту, исканиям, сомнениям, вопросам...

Добро пожаловать в группу Единства на ФБ!
http://www.facebook.com/groups/329020133788592/

Отредактировано Hloy (2012-01-03 09:58:52)